LEGISLATURA: VIII Proyecto de Ley sobre comercialización a distancia de servicios financieros destinados a los consumidores. 621/000096
Enmiendas 22, 28 y 34. Senador Urrutia Elorza. Grupo Parlamentario Mixto.
NUMERO DE SESIÓN: 116
FECHA DE LA VOTACIÓN: 20-JUN-2007
HORA: 18:53
Diario de Sesiones nº. 127 [pdf]

PRESIDE LA SESION: FRANCISCO JAVIER ROJO GARCÍA

TIPO DE VOTACIÓN: Ordinaria. Por procedimiento electrónico

TOTALGPPGPSGPECPGPSNVGPCIUGPCCGPMX
SENADORES25812497167644
AUSENTES176610112
PRESENTES24111891157532
AFIRMATIVOS120107031
NEGATIVOS22311890150000
ABSTENCIONES60000501