LEGISLATURA: VIII Proyecto de Ley sobre comercialización a distancia de servicios financieros destinados a los consumidores. 621/000096
Resto de enmiendas del Senador Urrutia Elorza. Grupo Parlamentario Mixto.
NUMERO DE SESIÓN: 116
FECHA DE LA VOTACIÓN: 20-JUN-2007
HORA: 18:54
Diario de Sesiones nº. 127 [pdf]

PRESIDE LA SESION: FRANCISCO JAVIER ROJO GARCÍA

TIPO DE VOTACIÓN: Ordinaria. Por procedimiento electrónico

TOTALGPPGPSGPECPGPSNVGPCIUGPCCGPMX
SENADORES25812497167644
AUSENTES176610112
PRESENTES24111891157532
AFIRMATIVOS160007531
NEGATIVOS22411891150000
ABSTENCIONES10000001