LEGISLATURA: VIII Proyecto de Ley sobre comercialización a distancia de servicios financieros destinados a los consumidores. 621/000096
Enmiendas 9, 10 y 18. Senador Cuenca Cañizares. Grupo Parlamentario Mixto.
NUMERO DE SESIÓN: 116
FECHA DE LA VOTACIÓN: 20-JUN-2007
HORA: 18:57
Diario de Sesiones nº. 127 [pdf]

PRESIDE LA SESION: FRANCISCO JAVIER ROJO GARCÍA

TIPO DE VOTACIÓN: Ordinaria. Por procedimiento electrónico

TOTALGPPGPSGPECPGPSNVGPCIUGPCCGPMX
SENADORES25812497167644
AUSENTES186611112
PRESENTES24011891156532
AFIRMATIVOS30010002
NEGATIVOS22811891140500
ABSTENCIONES90006030