constituc40n-png

Ir al Contenido (Presione enter)

20 AGOSTO 2018

XII LEGISLATURA

GOÑI MERINO, FERNANDO

'Acceso a los datos de GOÑI MERINO, FERNANDO en XML'Datos abiertos

 PARTIDO POPULAR (PP)
Cargos en el SenadoActividad parlamentariaBiografía Declaración de actividades Declaración de bienes y rentasOtras Legislaturas en el Senado

ÓRGANOS DE LOS QUE HA FORMADO PARTE
  • Comisiones
    • PORTAVOZ FUNCIÓN PÚBLICA. COMISIÓN DE HACIENDA (13/09/2016 al 18/07/2018)
    • VOCAL. COMISIÓN GENERAL DE LAS COMUNIDADES AUTÓNOMAS (13/09/2016 al 06/06/2017)
    • ADSCRITO. COMISIÓN MIXTA DE CONTROL PARLAMENTARIO DE LA CORPORACIÓN RTVE Y SUS SOCIEDADES (18/11/2016 al 10/05/2018)