Ir al Contenido (Presione enter)

22 SEPTIEMBRE 2017

XII LEGISLATURA

LÓPEZ RODRÍGUEZ, DÁMASO

'Acceso a los datos de LÓPEZ RODRÍGUEZ, DÁMASO en XML'Datos abiertos

 PARTIDO POPULAR (PP)
Cargos en el SenadoActividad parlamentariaBiografía Declaración de actividades Declaración de bienes y rentasOtras Legislaturas en el Senado

ÓRGANOS DE LOS QUE HA FORMADO PARTE
  • Comisiones
    • SECRETARIO PRIMERO. COMISIÓN DE JUSTICIA (14/09/2016 al 31/01/2017)
    • VOCAL. COMISIÓN DE PETICIONES (14/03/2017 al 21/03/2017)