constituc40n-png

Ir al Contenido (Presione enter)

18 JULIO 2018

XII LEGISLATURA

VILÀ GALÁN, SARA

'Acceso a los datos de VILÀ GALÁN, SARA en XML'Datos abiertos

 CATALUNYA EN COMÚ PODEM (CECP)
Posición del Senador VILÀ GALÁN, SARA en el hemiciclo en el escaño 126
Cargos en el SenadoActividad parlamentariaBiografía Declaración de actividades Declaración de bienes y rentasOtras Legislaturas en el Senado

ÓRGANOS DE LOS QUE HA FORMADO PARTE
  • Comisiones
    • PORTAVOZ. COMISIÓN DE COOPERACIÓN INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO (13/09/2016 al 03/05/2018)
    • VICEPORTAVOZ. COMISIÓN DE ASUNTOS EXTERIORES (13/09/2016 al 03/05/2018)
    • VICEPORTAVOZ. COMISIÓN DE DEFENSA (14/09/2016 al 03/05/2018)
    • VICEPORTAVOZ. COMISIÓN DE TRANSICIÓN ECOLÓGICA (25/05/2017 al 21/11/2017)
    • ADSCRITA. COMISIÓN DE FOMENTO (05/04/2017 al 03/05/2018)
    • ADSCRITA. COMISIÓN DE INDUSTRIA, TURISMO Y COMERCIO (06/04/2017 al 03/05/2018)
    • ADSCRITA. COMISIÓN DE TRANSICIÓN ECOLÓGICA (04/04/2017 al 25/05/2017)
    • ADSCRITA. COMISIÓN MIXTA DE SEGURIDAD NACIONAL (05/02/2017 al 03/05/2018)