constituc40n-png

Ir al Contenido (Presione enter)

17 AGOSTO 2018

XII LEGISLATURA

ANGULO MARTÍNEZ, MARÍA DEL MAR

'Acceso a los datos de ANGULO MARTÍNEZ, MARÍA DEL MAR en XML'Datos abiertos

 PARTIDO POPULAR (PP)
Cargos en el SenadoActividad parlamentariaBiografía Declaración de actividades Declaración de bienes y rentasOtras Legislaturas en el Senado

ÓRGANOS DE LOS QUE HA FORMADO PARTE
  • Junta de Portavoces
    • PORTAVOZ ADJUNTA. GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (19/07/2016 al 27/07/2018)
  • Diputación Permanente
    • MIEMBRO TITULAR. DIPUTACIÓN PERMANENTE DEL SENADO (25/10/2016 al 29/07/2018)
  • Comisiones
    • VOCAL. COMISIÓN DE JUSTICIA (24/11/2016 al 12/01/2017)
    • VOCAL. COMISIÓN GENERAL DE LAS COMUNIDADES AUTÓNOMAS (18/01/2017 al 08/02/2017)