constituc40n-png

Ir al Contenido (Presione enter)

11 DICIEMBRE 2018

XII LEGISLATURA

RAMIS SOCÍAS, MIGUEL ÁNGEL

'Acceso a los datos de RAMIS SOCÍAS, MIGUEL ÁNGEL en XML'Datos abiertos

 PARTIDO POPULAR (PP)
Cargos en el SenadoActividad parlamentariaBiografía Declaración de actividades Declaración de bienes y rentasOtras Legislaturas en el Senado

ÓRGANOS DE LOS QUE HA FORMADO PARTE
  • Comisiones
    • PORTAVOZ AGENDA DIGITAL. COMISIÓN DE INDUSTRIA, TURISMO Y COMERCIO (14/09/2016 al 05/07/2018)
    • VOCAL. COMISIÓN DE EDUCACIÓN Y FORMACIÓN PROFESIONAL (14/09/2016 al 27/09/2018)
    • VOCAL. COMISIÓN DE JUSTICIA (14/09/2016 al 06/11/2018)
    • VOCAL. COMISIÓN DE DERECHOS DE LA FAMILIA, LA INFANCIA Y LA ADOLESCENCIA (21/03/2017 al 26/04/2017)