Ir al Contenido (Presione enter)

24 NOVIEMBRE 2017

XII LEGISLATURA

LEMUS RUBIALES, RAFAEL DAMIÁN

'Acceso a los datos de LEMUS RUBIALES, RAFAEL DAMIÁN en XML'Datos abiertos

 PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)
  • X Legislatura

  • Designado: Asamblea de Extremadura.
  • Fecha: 21/07/2015
  • Baja (disolución): 26/10/2015
  • GRUPO PARLAMENTARIO SOCIALISTA (GPS)
  • Partido político:

    PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)
Cargos en el SenadoOtras Legislaturas en el Senado

ÓRGANOS DE LOS QUE HA FORMADO PARTE
  • Comisiones
    • PORTAVOZ. COMISIÓN DE INCOMPATIBILIDADES (22/07/2015 al 26/10/2015)