Logo constotución 40 aniversario

Ir al Contenido (Presione enter)

12 DICIEMBRE 2018

XII LEGISLATURA

JURADO FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, MARÍA BEATRIZ

'Acceso a los datos de JURADO FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, MARÍA BEATRIZ en XML'Datos abiertos

 PARTIDO POPULAR (PP)
Cargos en el SenadoActividad parlamentariaBiografía Declaración de actividades Declaración de bienes y rentasOtras Legislaturas en el Senado

ÓRGANOS DE LOS QUE HA FORMADO PARTE
  • Comisiones
    • PRESIDENTA. COMISIÓN DE EDUCACIÓN Y FORMACIÓN PROFESIONAL (14/09/2016 al 22/10/2018)
    • PORTAVOZ INMIGRACIÓN. COMISIÓN DE TRABAJO, MIGRACIONES Y SEGURIDAD SOCIAL (13/09/2016 al 12/09/2018)