constituc40n-png

Ir al Contenido (Presione enter)

16 AGOSTO 2018

XII LEGISLATURA

VINDEL LÓPEZ, MARÍA ROSA

'Acceso a los datos de VINDEL LÓPEZ, MARÍA ROSA en XML'Datos abiertos

 PARTIDO POPULAR (PP)
Cargos en el SenadoActividad parlamentariaBiografía Declaración de actividades Declaración de bienes y rentasOtras Legislaturas en el Senado

ÓRGANOS DE LOS QUE HA FORMADO PARTE
  • Junta de Portavoces
    • PORTAVOZ ADJUNTA. GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (19/07/2016 al 27/07/2018)
  • Comisiones
    • VOCAL. COMISIÓN DE INTERIOR (24/11/2016 al 12/01/2017)