constituc40n-png

Ir al Contenido (Presione enter)

23 SEPTIEMBRE 2018

XII LEGISLATURA

SOTO RICO, MARÍA ROSARIO

'Acceso a los datos de SOTO RICO, MARÍA ROSARIO en XML'Datos abiertos

Cargos en el SenadoActividad parlamentariaBiografía Declaración de actividades Declaración de bienes y rentasOtras Legislaturas en el Senado

ÓRGANOS DE LOS QUE HA FORMADO PARTE
  • Comisiones
    • PORTAVOZ EMPLEO. COMISIÓN DE TRABAJO, MIGRACIONES Y SEGURIDAD SOCIAL (13/09/2016 al 28/06/2018)
    • VOCAL. COMISIÓN ESPECIAL SOBRE LA EVOLUCIÓN DEMOGRÁFICA EN ESPAÑA (01/03/2017 al 11/09/2018)