constituc40n-png

Ir al Contenido (Presione enter)

12 NOVIEMBRE 2018

XII LEGISLATURA

MARTÍNEZ OBLANCA, ISIDRO MANUEL

 FORO DE CIUDADANOS-FORO ASTURIAS (FAC)
  • IX Legislatura

  • Designado: Junta General del Principado de Asturias.
  • Fecha: 20/07/2011
  • Baja (disolución): 26/09/2011
  • GRUPO PARLAMENTARIO MIXTO (GPMX)
  • Partido político:

    FORO DE CIUDADANOS-FORO ASTURIAS (FAC)
Cargos en el SenadoActividad parlamentariaOtras Legislaturas en el Senado

ÓRGANOS DE LOS QUE HA FORMADO PARTE
  • Comisiones
    • PORTAVOZ. COMISIÓN DE SANIDAD, POLÍTICA SOCIAL Y CONSUMO (29/07/2011 al 26/09/2011)