Ir al Contenido (Presione enter)

18 AGOSTO 2019

XIII LEGISLATURA

RUIZ DE ERENCHUN OFICIALDEGUI, ÁNGEL MARÍA

 INDEPENDIENTE (INDEP.)
  • II Legislatura

  • Designado: Parlamento de Navarra.
  • Fecha: 12/11/1985
  • Baja (cese): 23/04/1986
  • GRUPO PARLAMENTARIO MIXTO (GPMX)
  • Partido político:

    INDEPENDIENTE (INDEP.)
Cargos en el SenadoOtras Legislaturas en el Senado

    ÓRGANOS DE LOS QUE HA FORMADO PARTE
    • Comisiones
      • VOCAL. COMISIÓN MIXTA PARA LAS COMUNIDADES EUROPEAS (12/02/1986 al 23/04/1986)