Ir al Contenido (Presione enter)

19 AGOSTO 2019

XIII LEGISLATURA

RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, JOSÉ

 ALIANZA POPULAR (AP)
  • II Legislatura

  • Designado: Parlamento de Andalucía.
  • Fecha: 16/11/1982
  • Baja (cese): 23/04/1986
  • GRUPO PARLAMENTARIO MIXTO (GPMX)
  • Partido político:

    ALIANZA POPULAR (AP)
Cargos en el Senado

    ÓRGANOS DE LOS QUE HA FORMADO PARTE
    • Comisiones
      • SECRETARIO 2º. COMISIÓN DE SUPLICATORIOS (09/10/1985 al 23/04/1986)
      • SECRETARIO 2º. COMISIÓN DE SUPLICATORIOS (14/12/1982 al 09/10/1985)
      • VOCAL. COMISIÓN DE AUTONOMÍAS Y ORGANIZACIÓN Y ADMINISTRACIÓN TERRITORIAL (13/12/1982 al 02/02/1983)
      • VOCAL. COMISIÓN DE AUTONOMÍAS Y ORGANIZACIÓN Y ADMINISTRACIÓN TERRITORIAL (14/02/1983 al 26/06/1985)
      • VOCAL. COMISIÓN DE INCOMPATIBILIDADES (19/10/1984 al 26/06/1985)