constituc40n-png

Ir al Contenido (Presione enter)

12 DICIEMBRE 2018

XII LEGISLATURA

COSPEDAL GARCÍA, MARÍA DOLORES DE

'Acceso a los datos de COSPEDAL GARCÍA, MARÍA DOLORES DE en XML'Datos abiertos

 PARTIDO POPULAR (PP)
  • VIII Legislatura

  • Designada: Cortes de Castilla-La Mancha.
  • Fecha: 26/06/2007
  • Baja (extinción de la Diputación Permanente): 31/03/2008
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
  • Partido político:

    PARTIDO POPULAR (PP)
Cargos en el SenadoActividad parlamentariaOtras Legislaturas en el Senado

ÓRGANOS DE LOS QUE HA FORMADO PARTE
  • Diputación Permanente
    • MIEMBRO SUPLENTE. DIPUTACIÓN PERMANENTE DEL SENADO (11/09/2007 al 31/03/2008)
    • MIEMBRO SUPLENTE. DIPUTACIÓN PERMANENTE DEL SENADO (03/10/2006 al 25/06/2007)
  • Comisiones
    • SECRETARIA CUARTA. COMISIÓN GENERAL DE LAS COMUNIDADES AUTÓNOMAS (18/09/2006 al 25/06/2007)
    • SECRETARIA CUARTA. COMISIÓN GENERAL DE LAS COMUNIDADES AUTÓNOMAS (25/09/2007 al 14/01/2008)
    • VOCAL. COMISIÓN GENERAL DE LAS COMUNIDADES AUTÓNOMAS (10/09/2007 al 25/09/2007)
    • VOCAL. COMISIÓN GENERAL DE LAS COMUNIDADES AUTÓNOMAS (13/09/2006 al 18/09/2006)