constituc40n-png

Ir al Contenido (Presione enter)

21 NOVIEMBRE 2018

XII LEGISLATURA

RUBIO MIELGO, JOSÉ ANTONIO

'Acceso a los datos de RUBIO MIELGO, JOSÉ ANTONIO en XML'Datos abiertos

 PARTIDO POPULAR (PP)
Cargos en el SenadoActividad parlamentariaBiografía Declaración de actividades Declaración de bienes y rentasOtras Legislaturas en el Senado

ÓRGANOS DE LOS QUE HA FORMADO PARTE
  • Comisiones
    • VICEPRESIDENTE PRIMERO. COMISIÓN DE PRESUPUESTOS (14/09/2016 al 07/09/2018)
    • VOCAL. COMISIÓN ESPECIAL SOBRE LA EVOLUCIÓN DEMOGRÁFICA EN ESPAÑA (01/03/2017 al 07/09/2018)