constituc40n-png

Ir al Contenido (Presione enter)

21 AGOSTO 2018

XII LEGISLATURA

LEYTE COELLO, MARÍA DEL CARMEN

'Acceso a los datos de LEYTE COELLO, MARÍA DEL CARMEN en XML'Datos abiertos

 PARTIDO POPULAR (PP)
Cargos en el SenadoActividad parlamentariaBiografía Declaración de actividades Declaración de bienes y rentasOtras Legislaturas en el Senado

ÓRGANOS DE LOS QUE HA FORMADO PARTE
  • Junta de Portavoces
    • PORTAVOZ ADJUNTA. GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (21/02/2017 al 27/07/2018)
  • Diputación Permanente
    • MIEMBRO SUPLENTE. DIPUTACIÓN PERMANENTE DEL SENADO (25/10/2016 al 29/07/2018)
  • Comisiones
    • PRESIDENTA. COMISIÓN DE PETICIONES (14/09/2016 al 14/03/2017)
    • VOCAL. COMISIÓN DE INCOMPATIBILIDADES (06/10/2017 al 23/11/2017)
    • VOCAL. COMISIÓN DE PETICIONES (14/09/2016 al 14/09/2016)