Logo constotución 40 aniversario

Ir al Contenido (Presione enter)

18 FEBRERO 2019

XII LEGISLATURA

GÓMEZ FRANCO, TOMÁS

'Acceso a los datos de GÓMEZ FRANCO, TOMÁS en XML'Datos abiertos

 PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)
  • X Legislatura

  • Designado: Asamblea de Madrid.
  • Fecha: 29/06/2011
  • Baja (renuncia): 27/11/2013
  • GRUPO PARLAMENTARIO SOCIALISTA (GPS)
  • GRUPO TERRITORIAL "SOCIALISTAS DE MADRID"
  • Partido político:

    PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)
Cargos en el SenadoActividad parlamentariaOtras Legislaturas en el Senado

ÓRGANOS DE LOS QUE HA FORMADO PARTE
  • Comisiones
    • VICEPRESIDENTE SEGUNDO. COMISIÓN GENERAL DE LAS COMUNIDADES AUTÓNOMAS (24/01/2012 al 27/11/2013)