Ir al Contenido (Presione enter)

19 SEPTIEMBRE 2019

XIII LEGISLATURA

IGLESIAS RICOU, MARCELINO

 PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)
  • XIII Legislatura

  • Designado: Cortes de Aragón.
  • Fecha: 28/07/2015
  • Baja (cese): 05/09/2019
  • GRUPO PARLAMENTARIO SOCIALISTA (GPS)
  • Partido político:

    PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)
Cargos en el SenadoActividad parlamentariaBiografíaOtras Legislaturas en el Senado

ÓRGANOS DE LOS QUE HA FORMADO PARTE
  • Comisiones
    • VOCAL. COMISIÓN GENERAL DE LAS COMUNIDADES AUTÓNOMAS (31/07/2019 al 05/09/2019)