Ir al Contenido (Presione enter)

18 NOVIEMBRE 2017

XII LEGISLATURA

RIVERO SEGALÀS, MARIA TERESA

'Acceso a los datos de RIVERO SEGALÀS, MARIA TERESA en XML'Datos abiertos

 CONVERGÈNCIA DEMOCRÀTICA DE CATALUNYA (CDC)
Posición del Senador RIVERO SEGALÀS, MARIA TERESA en el hemiciclo en el escaño 255
Cargos en el SenadoActividad parlamentariaBiografía Declaración de actividades Declaración de bienes y rentasOtras Legislaturas en el Senado

ÓRGANOS DE LOS QUE HA FORMADO PARTE
  • Comisiones
    • PORTAVOZ. COMISIÓN CONSTITUCIONAL (13/09/2016 al 12/07/2017)
    • PORTAVOZ. COMISIÓN DE SANIDAD Y SERVICIOS SOCIALES (12/07/2017 al 18/09/2017)
    • VICEPORTAVOZ. COMISIÓN DE AGRICULTURA, PESCA Y ALIMENTACIÓN (13/09/2016 al 12/07/2017)
    • VICEPORTAVOZ. COMISIÓN DE SUPLICATORIOS (14/09/2016 al 12/07/2017)
    • ADSCRITA. COMISIÓN DE ECONOMÍA, INDUSTRIA Y COMPETITIVIDAD (25/04/2017 al 12/07/2017)
    • ADSCRITA. COMISIÓN DE EMPLEO Y SEGURIDAD SOCIAL (25/04/2017 al 12/07/2017)
    • ADSCRITA. COMISIÓN DE ENTIDADES LOCALES (25/04/2017 al 12/07/2017)
    • ADSCRITA. COMISIÓN DE MEDIO AMBIENTE Y CAMBIO CLIMÁTICO (25/04/2017 al 12/07/2017)
    • ADSCRITA. COMISIÓN DE SANIDAD Y SERVICIOS SOCIALES (25/04/2017 al 12/07/2017)
    • ADSCRITA. COMISIÓN DE PETICIONES (25/04/2017 al 12/07/2017)