constituc40n-png

Ir al Contenido (Presione enter)

20 JUNIO 2018

XII LEGISLATURA

MONTES JORT, FÉLIX

'Acceso a los datos de MONTES JORT, FÉLIX en XML'Datos abiertos

 PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)
Cargos en el SenadoActividad parlamentariaBiografía Declaración de actividades Declaración de bienes y rentasOtras Legislaturas en el Senado

ÓRGANOS DE LOS QUE HA FORMADO PARTE
  • Comisiones
    • SECRETARIO SEGUNDO. COMISIÓN DE MEDIO AMBIENTE Y CAMBIO CLIMÁTICO (18/01/2017 al 01/03/2018)
    • VOCAL. COMISIÓN DE MEDIO AMBIENTE Y CAMBIO CLIMÁTICO (21/09/2016 al 18/01/2017)
    • ADSCRITO. COMISIÓN DE EDUCACIÓN Y DEPORTE (23/01/2017 al 01/03/2018)