constituc40n-png

Ir al Contenido (Presione enter)

19 JULIO 2018

XII LEGISLATURA

BAGUÉ ROURA, JOAN

'Acceso a los datos de BAGUÉ ROURA, JOAN en XML'Datos abiertos

 PARTIT DEMÒCRATA EUROPEU CATALÀ (PDeCAT)
Posición del Senador BAGUÉ ROURA, JOAN en el hemiciclo en el escaño 257
Cargos en el SenadoActividad parlamentariaBiografía Declaración de actividades Declaración de bienes y rentasOtras Legislaturas en el Senado
  • Declaración de bienes y rentas al adquirir la condición de Senador. Fecha: 05/07/2016Declaración de bienes y rentas al adquirir la condición de Senador.Senado, BOCG nº 4, fecha: 29/07/2016.
  • Modificación de la declaración de bienes y rentas. Fecha: 21/06/2018Modificación de la declaración de bienes y rentas.Senado, BOCG nº 259, fecha: 03/07/2018.