Ir al Contenido (Presione enter)

13 DICIEMBRE 2017

XII LEGISLATURA

BAGUÉ ROURA, JOAN

'Acceso a los datos de BAGUÉ ROURA, JOAN en XML'Datos abiertos

 CONVERGÈNCIA DEMOCRÀTICA DE CATALUNYA (CDC)
Posición del Senador BAGUÉ ROURA, JOAN en el hemiciclo en el escaño 256
Cargos en el SenadoActividad parlamentariaBiografía Declaración de actividades Declaración de bienes y rentasOtras Legislaturas en el Senado

ÓRGANOS DE LOS QUE HA FORMADO PARTE
  • Comisiones
    • PORTAVOZ. COMISIÓN DE FOMENTO (14/09/2016 al 12/07/2017)
    • VICEPORTAVOZ. COMISIÓN DE CULTURA (14/09/2016 al 12/07/2017)
    • VICEPORTAVOZ. COMISIÓN DE PRESUPUESTOS (14/09/2016 al 12/07/2017)
    • ADSCRITO. COMISIÓN DE EDUCACIÓN Y DEPORTE (25/04/2017 al 12/07/2017)
    • ADSCRITO. COMISIÓN DE ASUNTOS IBEROAMERICANOS (25/04/2017 al 12/07/2017)