El Congreso de los Diputados y el Senado están disueltos desde el día 3 de mayo de 2016. Se volverán a constituir el 19 julio de 2016.

Ir al Contenido (Presione enter)

25 JUNIO 2016

XI LEGISLATURA

MARISCAL CIFUENTES, JOSÉ MANUEL

 IZQUIERDA UNIDA (IU)
  • X Legislatura

  • Designado: Parlamento de Andalucía.
  • Fecha: 23/05/2012
  • Baja (cese): 30/06/2015
  • GRUPO PARLAMENTARIO MIXTO (GPMX)
  • Partido político:

    IZQUIERDA UNIDA (IU)
Cargos en el SenadoActividad parlamentaria

ÓRGANOS DE LOS QUE HA FORMADO PARTE