El Congreso de los Diputados y el Senado están disueltos desde el 24 de septiembre de 2019. Se volverán a constituir el 3 de diciembre de 2019. 

NAVARRO VISCASILLAS, MARÍA

Datos generales

Fotografía de NAVARRO VISCASILLAS, MARÍA
PARTIDO POPULAR (PP)
  • X Legislatura
  • Electa: Zaragoza.
  • Fecha: 27/09/2013
  • Baja (disolución): 26/10/2015
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
  • GRUPO TERRITORIAL POPULAR DE LA COMUNIDAD AUTÓNOMA DE ARAGÓN
  • Formación electoral por la que se presentó a las elecciones: PARTIDO POPULAR (PP)
  • Partido político: PARTIDO POPULAR (PP)
 

CARGOS EN EL SENADO

Mandato

OTRAS LEGISLATURAS EN EL SENADO