Ir al Contenido (Presione enter)

19 SEPTIEMBRE 2019

XIII LEGISLATURA

RUDI ÚBEDA, LUISA FERNANDA

 PARTIDO POPULAR (PP)
Posición del Senador RUDI ÚBEDA, LUISA FERNANDA en el hemiciclo en el escaño 92
Cargos en el SenadoActividad parlamentariaBiografía Declaración de bienes patrimoniales y rentasOtras Legislaturas en el Senado

ÓRGANOS DE LOS QUE HA FORMADO PARTE
  • Comisiones
    • VICEPRESIDENTA SEGUNDA. COMISIÓN GENERAL DE LAS COMUNIDADES AUTÓNOMAS (31/07/2019 al 05/09/2019)
    • VOCAL. COMISIÓN DE HACIENDA (31/07/2019 al 05/09/2019)
    • VOCAL. COMISIÓN GENERAL DE LAS COMUNIDADES AUTÓNOMAS (10/09/2019 al 10/09/2019)
    • VOCAL. COMISIÓN MIXTA PARA LA UNIÓN EUROPEA (30/07/2019 al 05/09/2019)