Ir al Contenido (Presione enter)

17 OCTUBRE 2017

XII LEGISLATURA

CARCEDO ROCES, MARÍA LUISA

'Acceso a los datos de CARCEDO ROCES, MARÍA LUISA en XML'Datos abiertos

 PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)
Cargos en el SenadoActividad parlamentariaBiografía Declaración de actividades Declaración de bienes y rentasOtras Legislaturas en el Senado

ÓRGANOS DE LOS QUE HA FORMADO PARTE
  • Junta de Portavoces
    • PORTAVOZ ADJUNTA. GRUPO PARLAMENTARIO SOCIALISTA (19/07/2016 al 22/11/2016)
  • Diputación Permanente
    • MIEMBRO TITULAR. DIPUTACIÓN PERMANENTE DEL SENADO (25/10/2016 al 23/01/2017)
  • Comisiones
    • PORTAVOZ. COMISIÓN DE REGLAMENTO (23/06/2017 al 11/07/2017)
    • PORTAVOZ. COMISIÓN DE REGLAMENTO (13/09/2016 al 13/12/2016)
    • VOCAL. COMISIÓN DE SANIDAD Y SERVICIOS SOCIALES (13/12/2016 al 19/01/2017)
    • VOCAL. COMISIÓN DE INCOMPATIBILIDADES (13/09/2016 al 21/09/2016)
    • ADSCRITA. COMISIÓN DE REGLAMENTO (11/07/2017 al 29/09/2017)