Ir al Contenido (Presione enter)

15 DICIEMBRE 2017

XII LEGISLATURA

RAFFO CAMARILLO, JUAN CARLOS JOSÉ

'Acceso a los datos de RAFFO CAMARILLO, JUAN CARLOS JOSÉ en XML'Datos abiertos

 PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)
Cargos en el SenadoActividad parlamentariaBiografía Declaración de actividades Declaración de bienes y rentasOtras Legislaturas en el Senado

ÓRGANOS DE LOS QUE HA FORMADO PARTE
  • Comisiones
    • VOCAL. COMISIÓN MIXTA DE CONTROL PARLAMENTARIO DE LA CORPORACIÓN RTVE Y SUS SOCIEDADES (05/04/2017 al 07/12/2017)
    • ADSCRITO. COMISIÓN DE IGUALDAD (23/01/2017 al 07/02/2017)