Ir al Contenido (Presione enter)

14 DICIEMBRE 2017

XII LEGISLATURA

LÓPEZ GABARRO, MARÍA DOLORES

'Acceso a los datos de LÓPEZ GABARRO, MARÍA DOLORES en XML'Datos abiertos

 PARTIDO POPULAR (PP)
Cargos en el SenadoActividad parlamentariaBiografía Declaración de actividades Declaración de bienes y rentasOtras Legislaturas en el Senado

ÓRGANOS DE LOS QUE HA FORMADO PARTE
  • Comisiones
    • VICEPRESIDENTA PRIMERA. COMISIÓN GENERAL DE LAS COMUNIDADES AUTÓNOMAS (13/09/2016 al 21/11/2017)
    • VOCAL. COMISIÓN DE HACIENDA Y FUNCIÓN PÚBLICA (13/09/2016 al 11/11/2016)
    • VOCAL. COMISIÓN DE INCOMPATIBILIDADES (13/09/2016 al 22/11/2017)