Ir al Contenido (Presione enter)

21 NOVIEMBRE 2017

XII LEGISLATURA

AYATS I BARTRINA, JOAQUIM

'Acceso a los datos de AYATS I BARTRINA, JOAQUIM en XML'Datos abiertos

 ESQUERRA REPUBLICANA DE CATALUNYA (ERC/ESQUERRA)
Cargos en el SenadoActividad parlamentariaBiografía Declaración de actividades Declaración de bienes y rentasOtras Legislaturas en el Senado

ÓRGANOS DE LOS QUE HA FORMADO PARTE
  • Diputación Permanente
    • MIEMBRO SUPLENTE. DIPUTACIÓN PERMANENTE DEL SENADO (25/10/2016 al 28/02/2017)
  • Comisiones
    • PORTAVOZ. COMISIÓN DE HACIENDA Y FUNCIÓN PÚBLICA (13/09/2016 al 14/09/2017)
    • ADSCRITO. COMISIÓN DE HACIENDA Y FUNCIÓN PÚBLICA (14/09/2017 al 07/11/2017)