CABALLOS MOJEDA, JOSÉ

Dades generals

Fotografia de CABALLOS MOJEDA, JOSÉ
PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)
  • VI Legislatura
  • Designado: Parlamento de Andalucía.
  • Fecha: 17/04/1996
  • Baja (disolución): 18/01/2000
  • GRUPO PARLAMENTARIO SOCIALISTA (GPS)
  • GRUPO TERRITORIAL "SOCIALISTAS POR ANDALUCÍA"
  • Partit polític:: PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)

CÀRRECS AL SENAT

Mandat


    • ÒRGANS DELS QUALS HA FORMAT PART

      • Comissions

        • SECRETARIO 2º. COMISIÓN ESPECIAL PARA EL ESTUDIO DE LA REFORMA CONSTITUCIONAL DEL SENADO (21/01/1998 al 18/01/2000)
        • VOCAL. COMISIÓN ESPECIAL PARA EL ESTUDIO DE LA REFORMA CONSTITUCIONAL DEL SENADO (25/11/1997 al 21/01/1998)
        • VOCAL. COMISIÓN DE SUPLICATORIOS (14/05/1996 al 18/01/2000)
        • VOCAL. COMISIÓN MIXTA PARA LAS RELACIONES CON EL TRIBUNAL DE CUENTAS (02/12/1999 al 18/01/2000)
        • VOCAL. COMISIÓN MIXTA PARA LAS RELACIONES CON EL TRIBUNAL DE CUENTAS (10/06/1996 al 29/11/1999)

ACTIVITAT PARLAMENTÀRIA