constituc40n-png

Ir al Contenido (Presione enter)

16 AUGUST 2018

XII LEGISLATURE

ZELAYA CASTRO, PÍO RÓMULO

'Access to ZELAYA CASTRO, PÍO RÓMULO data in XML'Datos abiertos

 PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)
Positions held in the SenateParliamentary activityBiography Declaration of activities Declaration of assets and incomesOther Legislatures in the Senate

BODIES OF WHICH THEY HAVE BEEN A MEMBER
  • Committees
    • VICEPRESIDENTE SEGUNDO. COMISIÓN DE TRABAJO, MIGRACIONES Y SEGURIDAD SOCIAL (13/09/2016 al 21/09/2016)
    • VICEPORTAVOZ. COMISIÓN DE ASUNTOS IBEROAMERICANOS (13/09/2016 al 14/12/2016)
    • VOCAL. COMISIÓN DE SANIDAD, CONSUMO Y BIENESTAR SOCIAL (14/09/2016 al 13/12/2016)