constituc40n-png

Ir al Contenido (Presione enter)

24 SEPTEMBER 2018

XII LEGISLATURE

GUARDINGO MARTÍNEZ, ÓSCAR

'Access to GUARDINGO MARTÍNEZ, ÓSCAR data in XML'Datos abiertos

 PODEMOS (PODEMOS)
Positions held in the SenateParliamentary activityBiography Declaration of activities Declaration of assets and incomesOther Legislatures in the Senate
  • Mandate
  • Permanent Deputation
    • MIEMBRO SUPLENTE. DIPUTACIÓN PERMANENTE DEL SENADO
  • Committees
    • PORTAVOZ. COMISIÓN DE INDUSTRIA, TURISMO Y COMERCIO
    • PORTAVOZ. COMISIÓN DE TRABAJO, MIGRACIONES Y SEGURIDAD SOCIAL
    • PORTAVOZ. COMISIÓN GENERAL DE LAS COMUNIDADES AUTÓNOMAS
    • PORTAVOZ. COMISIÓN CONJUNTA DE LAS COMISIONES GENERAL DE LAS COMUNIDADES AUTÓNOMAS Y CONSTITUCIONAL
    • VICEPORTAVOZ. COMISIÓN DE PRESUPUESTOS
    • VICEPORTAVOZ. COMISIÓN DE INVESTIGACIÓN SOBRE LA FINANCIACIÓN DE LOS PARTIDOS POLÍTICOS

BODIES OF WHICH THEY HAVE BEEN A MEMBER
  • Committees
    • PORTAVOZ. COMISIÓN ESPECIAL SOBRE LA EVOLUCIÓN DEMOGRÁFICA EN ESPAÑA (01/03/2017 al 14/03/2017)
    • PORTAVOZ. COMISIÓN DE INVESTIGACIÓN SOBRE LA FINANCIACIÓN DE LOS PARTIDOS POLÍTICOS (06/06/2017 al 22/03/2018)
    • VICEPORTAVOZ. COMISIÓN DE INDUSTRIA, TURISMO Y COMERCIO (14/09/2016 al 03/09/2018)
    • VICEPORTAVOZ. COMISIÓN ESPECIAL SOBRE LA EVOLUCIÓN DEMOGRÁFICA EN ESPAÑA (14/03/2017 al 03/09/2018)