Ir al Contenido (Presione enter)

22 SEPTEMBER 2019

XIII LEGISLATURE

MUÑOZ SÁNCHEZ, JOSÉ

 PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)
  • XII Legislature

  • Designado: Parlamento de Andalucía.
  • Fecha: 07/02/2019
  • Baja (extinción de la Diputación Permanente): 20/05/2019
  • GRUPO PARLAMENTARIO SOCIALISTA (GPS)
  • Political party::

    PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)
Positions held in the SenateParliamentary activity

BODIES OF WHICH THEY HAVE BEEN A MEMBER
  • Permanent Deputation
    • MIEMBRO SUPLENTE. DIPUTACIÓN PERMANENTE DEL SENADO (19/02/2019 al 20/05/2019)
  • Committees
    • PORTAVOZ. COMISIÓN DE PETICIONES (19/02/2019 al 04/03/2019)
    • VOCAL. COMISIÓN DE AGRICULTURA, PESCA Y ALIMENTACIÓN (19/02/2019 al 04/03/2019)