Ir al Contenido (Presione enter)

21 SEPTEMBER 2017

XII LEGISLATURE

BARBERÁ NOLLA, MARÍA RITA

'Access to BARBERÁ NOLLA, MARÍA RITA data in XML'Datos abiertos

 PARTIDO POPULAR (PP)
  • X Legislature

  • Designada: Corts Valencianes.
  • Fecha: 22/07/2015
  • Baja (extinción de la Diputación Permanente): 12/01/2016
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
  • Political party::

    PARTIDO POPULAR (PP)
Positions held in the SenateParliamentary activityOther Legislatures in the Senate

BODIES OF WHICH THEY HAVE BEEN A MEMBER
  • Permanent Deputation
    • MIEMBRO SUPLENTE. DIPUTACIÓN PERMANENTE DEL SENADO (09/09/2015 al 12/01/2016)
  • Committees
    • PRESIDENTA. COMISIÓN CONSTITUCIONAL (01/09/2015 al 26/10/2015)
    • VOCAL. COMISIÓN CONSTITUCIONAL (11/08/2015 al 01/09/2015)