Ir al Contenido (Presione enter)

20 OCTUBRE 2017

XII LEGISLATURA

MARTÍNEZ-ALDAMA SÁENZ, JUAN FRANCISCO

'Acceso a los datos de MARTÍNEZ-ALDAMA SÁENZ, JUAN FRANCISCO en XML'Datos abiertos

 PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)
Cargos en el SenadoActividad parlamentariaBiografía Declaración de actividades Declaración de bienes y rentasOtras Legislaturas en el Senado

ÓRGANOS DE LOS QUE HA FORMADO PARTE
  • Junta de Portavoces
    • PORTAVOZ ADJUNTO. GRUPO PARLAMENTARIO SOCIALISTA (23/11/2016 al 20/06/2017)
    • PORTAVOZ ADJUNTO. GRUPO PARLAMENTARIO SOCIALISTA (19/07/2016 al 22/11/2016)
  • Diputación Permanente
    • MIEMBRO TITULAR. DIPUTACIÓN PERMANENTE DEL SENADO (25/10/2016 al 14/09/2017)