Ir al Contenido (Presione enter)

18 URRIA 2017

XII LEGEGINTZALDIA

ANGULO MARTÍNEZ, MARÍA DEL MAR

'ANGULO MARTÍNEZ, MARÍA DEL MARko datuak eskuratzea XML formatuan'Datos abiertos

 PARTIDO POPULAR (PP)
Senatuan dituen karguakParlamentuaren jardueraBiografia Jardueren aitorpena Ondasunen eta errenten aitorpenaSenatuko beste Legegintzaldi batzuk
  • Agintaldia
  • Bozeramaileen batzordea
    • PORTAVOZ ADJUNTA. GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO
  • Diputazio iraunkorra
    • MIEMBRO TITULAR. DIPUTACIÓN PERMANENTE DEL SENADO
  • Batzordeak
    • VOCAL. COMISIÓN DE ECONOMÍA, INDUSTRIA Y COMPETITIVIDAD
    • VOCAL. COMISIÓN DE HACIENDA Y FUNCIÓN PÚBLICA
    • VOCAL. COMISIÓN DE PRESUPUESTOS
    • VOCAL. COMISIÓN DE REGLAMENTO
    • VOCAL. COMISIÓN DE INVESTIGACIÓN SOBRE LA FINANCIACIÓN DE LOS PARTIDOS POLÍTICOS

PARTE HARTU DUEN ORGANOAK
  • Batzordeak
    • VOCAL. COMISIÓN DE JUSTICIA (24/11/2016 al 12/01/2017)
    • VOCAL. COMISIÓN GENERAL DE LAS COMUNIDADES AUTÓNOMAS (18/01/2017 al 08/02/2017)