Ir al Contenido (Presione enter)

18 JULIO 2019

XIII LEGISLATURA

MORA GRANDE, MARÍA ISABEL

'Acceso a los datos de MORA GRANDE, MARÍA ISABEL en XML'Datos abiertos

 PODEMOS (PODEMOS)
  • X Legislatura

  • Designada: Parlamento de Andalucía.
  • Fecha: 01/07/2015
  • Baja (disolución): 26/10/2015
  • GRUPO PARLAMENTARIO MIXTO (GPMX)
  • Partido político:

    PODEMOS (PODEMOS)
Cargos en el SenadoActividad parlamentariaOtras Legislaturas en el Senado

ÓRGANOS DE LOS QUE HA FORMADO PARTE
  • Comisiones
    • PORTAVOZ. COMISIÓN DE ENTIDADES LOCALES (07/07/2015 al 26/10/2015)
    • PORTAVOZ. COMISIÓN DE SANIDAD Y SERVICIOS SOCIALES (05/10/2015 al 21/10/2015)
    • VOCAL. COMISIÓN DE IGUALDAD (10/09/2015 al 26/10/2015)