constituc40n-png

Ir al Contenido (Presione enter)

20 NOVIEMBRE 2018

XII LEGISLATURA

FERMOSEL DÍAZ, JESÚS

'Acceso a los datos de FERMOSEL DÍAZ, JESÚS en XML'Datos abiertos

 PARTIDO POPULAR (PP)
  • X Legislatura

  • Designado: Asamblea de Madrid.
  • Fecha: 09/07/2015
  • Baja (disolución): 26/10/2015
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
  • Partido político:

    PARTIDO POPULAR (PP)
Cargos en el SenadoActividad parlamentariaOtras Legislaturas en el Senado

ÓRGANOS DE LOS QUE HA FORMADO PARTE
  • Comisiones
    • VICEPORTAVOZ. COMISIÓN GENERAL DE LAS COMUNIDADES AUTÓNOMAS (11/08/2015 al 26/10/2015)