Ir al Contenido (Presione enter)

17 DICIEMBRE 2017

XII LEGISLATURA

BARBERÁ NOLLA, MARÍA RITA

'Acceso a los datos de BARBERÁ NOLLA, MARÍA RITA en XML'Datos abiertos

 INDEPENDIENTE (INDEP)
  • XII Legislatura

  • Designada: Corts Valencianes.
  • Fecha: 22/07/2015
  • Baja (fallecimiento): 23/11/2016
  • GRUPO PARLAMENTARIO MIXTO (GPMX)
  • Partido político:

    INDEPENDIENTE (INDEP)
Cargos en el SenadoActividad parlamentariaBiografíaOtras Legislaturas en el Senado

ÓRGANOS DE LOS QUE HA FORMADO PARTE
  • Comisiones
    • VICEPORTAVOZ. COMISIÓN DE INCOMPATIBILIDADES (27/09/2016 al 23/11/2016)
    • VOCAL. COMISIÓN CONSTITUCIONAL (13/09/2016 al 20/09/2016)
    • VOCAL. COMISIÓN DE ECONOMÍA, INDUSTRIA Y COMPETITIVIDAD (13/09/2016 al 20/09/2016)