Ir al Contenido (Presione enter)

23 OCTUBRE 2017

XII LEGISLATURA

VÁZQUEZ DOMÍNGUEZ, SANDRA

'Acceso a los datos de VÁZQUEZ DOMÍNGUEZ, SANDRA en XML'Datos abiertos

 PARTIDO POPULAR (PP)
  • XII Legislatura

  • Electa: Lugo.
  • Fecha: 26/06/2016
  • Baja (renuncia): 04/10/2016
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
  • Formación electoral por la que se presentó a las elecciones:

    PARTIDO POPULAR (PP)
  • Partido político:

    PARTIDO POPULAR (PP)
Cargos en el SenadoActividad parlamentariaBiografíaOtras Legislaturas en el Senado

ÓRGANOS DE LOS QUE HA FORMADO PARTE
  • Comisiones
    • VOCAL. COMISIÓN DE IGUALDAD (14/09/2016 al 04/10/2016)
    • VOCAL. COMISIÓN DE PETICIONES (14/09/2016 al 04/10/2016)