Ir al Contenido (Presione enter)

18 SEPTIEMBRE 2019

XIII LEGISLATURA

CUEVAS VILLOSLADA, CARLOS

'Acceso a los datos de CUEVAS VILLOSLADA, CARLOS en XML'Datos abiertos

 PARTIDO POPULAR (PP)
  • VIII Legislatura

  • Designado: Parlamento de La Rioja.
  • Fecha: 12/07/2007
  • Baja (disolución): 14/01/2008
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
  • GRUPO TERRITORIAL POPULAR DE LA COMUNIDAD AUTÓNOMA DE LA RIOJA
  • Partido político:

    PARTIDO POPULAR (PP)
Cargos en el SenadoActividad parlamentariaOtras Legislaturas en el Senado

ÓRGANOS DE LOS QUE HA FORMADO PARTE
  • Comisiones
    • VICEPORTAVOZ. COMISIÓN DE AGRICULTURA, PESCA Y ALIMENTACIÓN (10/09/2007 al 14/01/2008)
    • VOCAL. COMISIÓN GENERAL DE LAS COMUNIDADES AUTÓNOMAS (10/09/2007 al 14/01/2008)