DÍAZ RODRÍGUEZ, LETICIA

Datos generales

Fotografía de DÍAZ RODRÍGUEZ, LETICIA
PARTIDO POPULAR (PP)
  • IX Legislatura
  • Electa: Cantabria.
  • Fecha: 20/04/2010
  • Baja (disolución): 26/09/2011
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
  • GRUPO TERRITORIAL POPULAR DE LA COMUNIDAD AUTÓNOMA DE CANTABRIA
  • Formación electoral por la que se presentó a las elecciones: PARTIDO POPULAR (PP)
  • Partido político: PARTIDO POPULAR (PP)
 

CARGOS EN EL SENADO

Mandato


    • ÓRGANOS DE LOS QUE HA FORMADO PARTE

      • Comisiones

        • VICEPORTAVOZ. COMISIÓN ESPECIAL DE ESTUDIO SOBRE LAS NUEVAS FORMAS DE EXCLUSIÓN SOCIAL COMO CONSECUENCIA DEL FUERTE INCREMENTO DEL DESEMPLEO (27/04/2010 al 22/07/2011)
        • VOCAL. COMISIÓN DE ASUNTOS EXTERIORES (27/04/2010 al 22/07/2011)
        • VOCAL. COMISIÓN DE ASUNTOS IBEROAMERICANOS (27/04/2010 al 22/07/2011)
        • VOCAL. COMISIÓN ESPECIAL DE ESTUDIO DE LA PROBLEMÁTICA DE LA ADOPCIÓN NACIONAL Y OTROS TEMAS AFINES (27/04/2010 al 22/07/2011)

ACTIVIDAD PARLAMENTARIA

OTRAS LEGISLATURAS EN EL SENADO