constituc40n-png

Ir al Contenido (Presione enter)

10 DICIEMBRE 2018

XII LEGISLATURA

RODRÍGUEZ HERRER, MARÍA ELVIRA

'Acceso a los datos de RODRÍGUEZ HERRER, MARÍA ELVIRA en XML'Datos abiertos

 PARTIDO POPULAR (PP)
  • IX Legislatura

  • Designada: Asamblea de Madrid.
  • Fecha: 29/06/2011
  • Baja (disolución): 26/09/2011
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
  • Partido político:

    PARTIDO POPULAR (PP)
Cargos en el Senado

ÓRGANOS DE LOS QUE HA FORMADO PARTE
  • Comisiones
    • PORTAVOZ. COMISIÓN CONSTITUCIONAL (13/07/2011 al 26/09/2011)