LEGISLATURA: VIII Propuesta de reforma del Estatuto de Autonomía de Castilla y León. 605/000006
Enmienda del senador Jorquera Caselas. Grupo Mixto.
NUMERO DE SESIÓN: 128
FECHA DE LA VOTACIÓN: 21-NOV-2007
HORA: 19:32
Diario de Sesiones nº. 139 [pdf]

PRESIDE LA SESION: FRANCISCO JAVIER ROJO GARCÍA

TIPO DE VOTACIÓN: Ordinaria. Por procedimiento electrónico

TOTALGPPGPSGPECPGPSNVGPCIUGPCCGPMX
SENADORES25912398167645
AUSENTES42100010
PRESENTES25512197167635
AFIRMATIVOS150017034
NEGATIVOS2261219720600
ABSTENCIONES1400130001