LEGISLATURA: VIII Propuesta de reforma del Estatuto de Autonomía de Castilla y León. 605/000006
Texto de la propuesta.
NUMERO DE SESIÓN: 128
FECHA DE LA VOTACIÓN: 21-NOV-2007
HORA: 19:34
Diario de Sesiones nº. 139 [pdf]

PRESIDE LA SESION: FRANCISCO JAVIER ROJO GARCÍA

TIPO DE VOTACIÓN: Ordinaria. Por procedimiento electrónico

TOTALGPPGPSGPECPGPSNVGPCIUGPCCGPMX
SENADORES25912398167645
AUSENTES72101012
PRESENTES25212197166633
AFIRMATIVOS25012197146633
NEGATIVOS00000000
ABSTENCIONES20020000