LEGISLATURA: IX Proyecto de Ley reguladora del Museo Nacional Centro de Arte Reina Sofía.
Enmiendas 3 a 9 y 11. Grupo Parlamentario Entesa Catalana de Progrés.
NUMERO DE SESIÓN: 72
FECHA DE LA VOTACIÓN: 14-SEP-2011
HORA: 21:33
Diario de Sesiones nº. 132 [pdf]

PRESIDE LA SESION: FRANCISCO JAVIER ROJO GARCÍA

TIPO DE VOTACIÓN: Ordinaria. Por procedimiento electrónico

TOTALGPPGPSGPECPGPSNGPCIUGPCCGPMX
SENADORES261124103154807
AUSENTES33141120204
PRESENTES22811092134603
AFIRMATIVOS140034601
NEGATIVOS21411092100002
ABSTENCIONES00000000