Oradores
- CALVIÑO SANTAMARÍA, NADIA MARÍA. VICEPRESIDENTA TERCERA Y MINISTRA DE ASUNTOS ECONÓMICOS Y TRANSFORMACIÓN DIGITAL
Intervención inicial
16:07 Horas
- EGEA SERRANO, JOAQUÍN VICENTE. VOCAL DE LA COMISIÓN DE ASUNTOS ECONÓMICOS Y TRANSFORMACIÓN DIGITAL
Turno de portavoces
16:46 Horas
- GONZÁLEZ-ROBATTO PEROTE, JACOBO (GPMX)
Turno de portavoces
16:54 Horas
- MATAMALA ALSINA, JOSEP MARIA. VOCAL DE LA COMISIÓN DE ASUNTOS ECONÓMICOS Y TRANSFORMACIÓN DIGITAL
Turno de portavoces
17:01 Horas
- CLAVIJO BATLLE, FERNANDO (GPN)
Turno de portavoces
17:04 Horas
- MARTÍNEZ URIONABARRENETXEA, KOLDO. VOCAL DE LA COMISIÓN DE ASUNTOS ECONÓMICOS Y TRANSFORMACIÓN DIGITAL
Turno de portavoces
17:10 Horas
- GOÑI SARRIES, RUTH. VOCAL DE LA COMISIÓN DE ASUNTOS ECONÓMICOS Y TRANSFORMACIÓN DIGITAL
Turno de portavoces
17:18 Horas
- URIBE-ETXEBARRIA APALATEGUI, LUIS JESÚS. VOCAL DE LA COMISIÓN DE ASUNTOS ECONÓMICOS Y TRANSFORMACIÓN DIGITAL
Turno de portavoces
17:30 Horas
- BIDEGUREN GABANTXO, IDURRE. VOCAL DE LA COMISIÓN DE ASUNTOS ECONÓMICOS Y TRANSFORMACIÓN DIGITAL
Turno de portavoces
17:43 Horas
- PÉREZ CORONADO, PABLO. PORTAVOZ Empresa DEL GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO EN LA COMISIÓN DE ASUNTOS ECONÓMICOS Y TRANSFORMACIÓN DIGITAL
Turno de portavoces
17:52 Horas
- PUENTE REDONDO, JAVIER. PORTAVOZ Transformación Digital DEL GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO EN LA COMISIÓN DE ASUNTOS ECONÓMICOS Y TRANSFORMACIÓN DIGITAL
Turno de portavoces
18:00 Horas
- FERNÁNDEZ LEICEAGA, XOAQUÍN MARÍA. PORTAVOZ Asuntos Económicos DEL GRUPO PARLAMENTARIO SOCIALISTA EN LA COMISIÓN DE ASUNTOS ECONÓMICOS Y TRANSFORMACIÓN DIGITAL
Turno de portavoces
18:09 Horas
- CALVIÑO SANTAMARÍA, NADIA MARÍA. VICEPRESIDENTA TERCERA Y MINISTRA DE ASUNTOS ECONÓMICOS Y TRANSFORMACIÓN DIGITAL
Contestación del Gobierno
18:20 Horas
- EGEA SERRANO, JOAQUÍN VICENTE. VOCAL DE LA COMISIÓN DE ASUNTOS ECONÓMICOS Y TRANSFORMACIÓN DIGITAL
Turno de portavoces
18:48 Horas
- GONZÁLEZ-ROBATTO PEROTE, JACOBO (GPMX)
Turno de portavoces
18:49 Horas
- MATAMALA ALSINA, JOSEP MARIA. VOCAL DE LA COMISIÓN DE ASUNTOS ECONÓMICOS Y TRANSFORMACIÓN DIGITAL
Turno de portavoces
18:51 Horas
- MARTÍNEZ URIONABARRENETXEA, KOLDO. VOCAL DE LA COMISIÓN DE ASUNTOS ECONÓMICOS Y TRANSFORMACIÓN DIGITAL
Turno de portavoces
18:52 Horas
- GOÑI SARRIES, RUTH. PORTAVOZ DEL GRUPO PARLAMENTARIO CIUDADANOS EN LA COMISIÓN DE ASUNTOS ECONÓMICOS Y TRANSFORMACIÓN DIGITAL
Turno de portavoces
18:58 Horas
- URIBE-ETXEBARRIA APALATEGUI, LUIS JESÚS. PORTAVOZ DEL GRUPO PARLAMENTARIO VASCO EN EL SENADO (EAJ-PNV) EN LA COMISIÓN DE ASUNTOS ECONÓMICOS Y TRANSFORMACIÓN DIGITAL
Turno de portavoces
19:01 Horas
- BIDEGUREN GABANTXO, IDURRE. VOCAL DE LA COMISIÓN DE ASUNTOS ECONÓMICOS Y TRANSFORMACIÓN DIGITAL
Turno de portavoces
19:07 Horas
- PÉREZ CORONADO, PABLO. PORTAVOZ Empresa DEL GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO EN LA COMISIÓN DE ASUNTOS ECONÓMICOS Y TRANSFORMACIÓN DIGITAL
Turno de portavoces
19:10 Horas
- PUENTE REDONDO, JAVIER. PORTAVOZ Transformación Digital DEL GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO EN LA COMISIÓN DE ASUNTOS ECONÓMICOS Y TRANSFORMACIÓN DIGITAL
Turno de portavoces
19:13 Horas
- FERNÁNDEZ LEICEAGA, XOAQUÍN MARÍA. PORTAVOZ Asuntos Económicos DEL GRUPO PARLAMENTARIO SOCIALISTA EN LA COMISIÓN DE ASUNTOS ECONÓMICOS Y TRANSFORMACIÓN DIGITAL
Turno de portavoces
19:16 Horas
- CALVIÑO SANTAMARÍA, NADIA MARÍA. VICEPRESIDENTA TERCERA Y MINISTRA DE ASUNTOS ECONÓMICOS Y TRANSFORMACIÓN DIGITAL
Contestación del Gobierno
19:20 Horas