Comisión de Nombramientos. XIV Legislatura

Lunes, 15 de marzo de 2021, 10:00

  • Comparecencias de candidatos para la elección de los miembros del Consejo de Administración de la Corporación RTVE:

     
       
       
    • -10:00 horas Doña Carmen Domínguez Penelas

       
         
         
      • -10:30 horas Doña Ana María Bordas Julve

         
           
           
        • -11:00 horas Doña Paloma del Río Cañadas

           
             
             
          • -11:30 horas Don Juan Carlos López Casas

             
               
               
            • -12:00 horas Don Valentín Villagrasa Serrano

               
                 
                 
              • -12:30 horas Don Jesús Javier Martín Domínguez

                 
                   
                   
                • -13:00 horas Don José Ignacio Igual Alonso

                   
                     
                     
                  • -13:30 horas Don Pedro Vila Fumas

                     
                       
                       
                    • -16:00 horas Doña María Consuelo Aparicio Avendaño

                       
                         
                         
                      • -16:30 horas Doña Ana Isabel Cerrada Escurín

                         
                           
                           
                        • -17:00 horas Doña Francisca del Carmen González Santana

                           
                             
                             
                          • -17:30 horas Don José Gregorio Morillas Cantero

                             
                               
                               
                            • -18:00 horas Don Alberto Martínez Arias

                               
                                 
                                 
                              • -18:30 horas Doña María Teresa Pascual de la Cueva

                                 
                                   
                                   
                                • -19:00 horas Doña Yolanda Sobero Martínez

                                   
                                     
                                     
                                  • -19:30 horas Don Ángel Marcos Mancebo Muñoz